Wiener Doppelgewürzschälchen mit Kerzenleuchter,
Silber, Innenvergolung, Höhe 15,5 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:59
EUR 160.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:59 |