Sammlung Miniaturen,
Silber, unterschiedliche Formen und Ausführungen, Hubschrauber, Golftasche, Frosch, Petschaft als Pferdehaupt mit Schmuckstein als Siegelplatte (ungraviert), verschiedene Gößen, Höhen 2-4 cm, Bruttogewicht 72 g, unterschiedliche Beschau- und Feingehaltszeichen, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:59
EUR 160.-
EUR 150.-
Sammlung Miniaturen,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:59 |