Budapester Schale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, 3 Kugelfüße, Dm. 22 cm, Gewicht 251 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze mit Amtsbuchstaben ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 15:02
EUR 190.-
EUR 180.-
Budapester Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 15:02 |
Lots from other auctions
- Herzförmiger Anhänger aus Silber mit emailliertem Edelweißdekor, um 1902-22
- 16 Zubehörteile, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Sheffielder vikotrianische Karaffe,