Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Gabeln,6 Messer, Länge Gabel 20 cm, Länge Messer 24,5 cm, Silbergewicht 684 g, Messer mit Silberheften, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 15:03
EUR 450.-
Tafelbesteck für 6 Personen,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 15:03 |