Paar Kerzenleuchter,
Silber, quadratische Fußzone, gerade Faltenzüge, einsetzbare Tropftassen, 4 Volutenfüße, diese teilweise mit Gewichten, Höhe 25,5 cm, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 15:06
EUR 340.-
EUR 280.-
Paar Kerzenleuchter,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 15:06 |
Lots from other auctions
- Hans Fronius *
- Kulturperlen Brillant Iolith Collier
- Tansanitring ca. 2,30 ct