Jagdhund,
Bronze, braune Patina, Holzsockel, Höhe 12 cm, Gesamthöhe 13,5 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
03.01.2024 - 14:36
EUR 150.-
Jagdhund,
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.01.2024 - 14:36 |
Lots from other auctions
- Diamantrauten Ohrgehänge
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,