10 Wiener Bronzen- Jack Russell Terrier-Kapelle, Anfang 20. Jh.,
Bronze farbig staffiert, 10 Stück: Orchesterdirigent, Geige, Bratsche, Querflöte, 3 unterschiedliche Hörner (Wald, Barock- und Flachhorn), Klarinette, Trommel und Becken, 2,7- 4 x 1- 2,2 cm, alle ungemarkt und berieben
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.01.2024 - 14:39
EUR 280.-
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.01.2024 - 14:39 |