Vorlegelöffel aus Silber mit Hammerschlagdekor, A. W. Reinhardt, Wien, um 1970
800-Silber, getrieben; Alters- und Gebrauchsspuren; am Stiel gemarkt: 800 Feingehalt, Meisterzeichen AWR, Tukankopfpunze; L. 12,4 cm; Gewicht: 41 g; in Originalschatulle, bezeichnet: A. W. Reinhardt, Wien VII, Neubaugasse 45. (SH)
03.01.2024 - 14:28
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.01.2024 - 14:28 |