Olga Prager
(Wien 1875-1930) Bildnis einer jungen Dame mit Perlenkette, laut Familientradition Maria Pauk, signiert Olga Prager Wien, Öl auf Leinwand, 95 x 75 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:14
EUR 900.-
EUR 750.-
Olga Prager
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2024 - 10:14 |