Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Ein Roma-Mädchen am Flussufer, signiert Larwin, Öl auf Karton, 35 x 50 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:14
EUR 500.-
Hans Larwin
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2024 - 10:14 |