Nach/After Giambattista Piazzetta
(1683-1754) Konvolut von fünf Kupferstichen mit Heiligen, nach G. B. Piazzetta, gestochen von Marco Pelli, 37,5 x 31 cm (4 Blatt), 47,5 x 36,5 cm (Hl. Franziskus), vier Blätter alt auf ein anderes Bütten montiert, gebräunt, fleckig, beschädigt (Risse), ohne Passep., ohne Rahmen, (5), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.01.2024 - 11:08
EUR 340.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2024 - 11:08 |