Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) Gebirgsstück im Nebel, signiert Ernst Hawlicek, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 35 x 30 cm, gerahmt, fleckig, gebräunt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:54
EUR 150.-
Ernst Hawlicek
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2024 - 10:54 |