Robert van Audenaerde
(Gent 1663-1743) Heilige Maria Magdalena, nach Carlo Maratta, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Carolus Marrattus invent. et del. / R. V. Auden. Aerd sculp.", 40,5 x 26 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.01.2024 - 11:12
EUR 120.-
Robert van Audenaerde
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2024 - 11:12 |