Ludwig Michalek
(Temesvar 1859-1942 Wien) Bildnis einer Dame in hellblauem Kleid mit Rüschenkragen, signiert, datiert Ludwig Michalek (1)899, Pastell auf Papier, 65x 50 cm (oval), gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.01.2024 - 11:19
EUR 700.-
Ludwig Michalek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2024 - 11:19 |