Cristoforo dell'Acqua
(Vicenza 1734-1787) "Il Fuoco / Le Feu", nach Louis de Boullogne, Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt, bezeichnet "Lud. de Boullongue primus Pictor Chris tianissimi Regis pinxit / Chri stophorus ab Acqua Civis Vicen tinus schulp. anno 1770", 61 x 47 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.01.2024 - 11:22
EUR 150.-
Cristoforo dell'Acqua
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2024 - 11:22 |