Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Napoleon auf einem großen Stein" handsigniert Flora, OriginalTuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 36,5 x 51 cm, verglast, gerahmt, linke Blattseite stockfleckig, Rahmen verzogen/Trockenschaden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:26
EUR 1,500.-
EUR 550.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |