Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Schiffe am Hafenkai, monogrammiert SZ, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 32 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:25
EUR 700.-
EUR 400.-
Rudolf Szyszkowitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |