Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Blick ins Grazer Becken, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:19
EUR 360.-
Peter Stübinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |