Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) An der Dorfstraße, handsigniert, datiert F. Trenk 1941, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, altersfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:20
EUR 220.-
EUR 220.-
Franz Trenk *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |