Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, handsigniert, datiert R. Zeppel-Sperl 10.1987 Wien, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 88 x 60 cm, WVZ 3222, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:22
EUR 850.-
EUR 800.-
Robert Zeppel-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |