2 Ikonen "Gottesmutter von Kasan/ Vladimirskaja"
Russland 19. Jhdt., Tempera auf Holz, mit Metalloklad besetzt, 28 x 23/ 31 x 27 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Okladteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:25
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |