Porzellankonvolut, Marken Augarten und Herend,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 kleiner Übertopf, 1 Ascher, 4-teilige Rauchergarnitur, 1 Zierschale, unterglasurblaue Erzeugermarken, nummeriert, 2 Stücke bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:01
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |