Paar Kerzenständer/Deckeldose Augartenporzellan
weiß glasiert, bunte Blumenbemalung, Modell Maria Theresia, gold geziert, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, Höhe je 19,5 cm, Durchmesser 15,5 cm, Doendeckel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:02
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |