Schmuckgarnitur
Gold 580, tlw blau/weiß emailliert, Amtspunze Fuchskopf 1867-1872, teilweise umgearbeitet, nachvergoldet, Email ausgeschartet, 4,4 g, Etui øG4
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
22.01.2024 - 15:13
EUR 260.-
EUR 260.-
Schmuckgarnitur
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:13 |
Location: | Graz |