Luis Bresnik
(geb. 1934 in Hainzdorf, steir. Landschafts- und Tiermaler) "Bad Radkersburg - Stadtpfarrkirche" handsigniert, datiert L. Bresnik 1986, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:24
EUR 280.-
Luis Bresnik
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |