Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1978, Kadierung auf Velin, signiert und datiert Lehmden 1978 sowie gewidmet, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Plattenmaße 36,2 x 29,6 cm, Blattmaße 54,8 x 43,3 cm, Blattkante oben bestoßen, mit kurzem Knick, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:04
EUR 140.-
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 10.01.2024 - 15:04 |