Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Venedig", 1980, Radierung auf VElin, signiert und datiert Lehmden 80, zusätzlich in der Platte signiert und datiert sowie betitelt, Nr. 48 von 200nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 24,5 cm, Blattmaße 54 x 38,2 cm, leichte Knicke und mit unauffälligen Griffspuren, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:12
EUR 338.-
EUR 160.-
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 10.01.2024 - 15:12 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT