Esstisch, Mitte 20. Jahrhundert
Palisanderholzausführung, geschwungene, teils goldfarben verzierte Stegverbindungen, konische Füße, Fußmanschetten aus Messing, ausziehbare Stützleisten für ehemals vorhandene Erweiterungsplatten, ohne Funktion, ca. 78 x 96,5 x 191 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt, Klebestellen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:05
EUR 550.-
EUR 500.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 18.01.2024 - 15:05 |