Salonspiegel im Louis XVI-Stil, Italien, 20. Jahrhundert
Holz, reliefiert beschnitzt, vergoldet, rechteckiger Spiegel mit Herzblattbordüre und Rosettendekor, durchrochen geschnitzter Lyra- und Blattwerkaufsatz, Gesamtmaße ca. 118 x 53,5 cm, Fassungsfehlstellen, Restaurierungsstellen, Spiegeltafel fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:16
EUR 450.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 18.01.2024 - 15:16 |