Esstisch, Oberitalien, 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, Zarge mit einer Lade und einer Blendlade, Spatenfüße, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 152 cm, Breite ca. 88 cm, Beinfreiheit ca. 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierter Zustand
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:04
EUR 900.-
EUR 900.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 18.01.2024 - 15:04 |