2 Reise-Ikonen Russland 19. Jahrhundert
Schutzheiliger/Madonna mit Kind, Silber 875 fein, teilvergoldet, farbig bemalter Grund, durchbrochen gearbeitet(Oklat), Maße je 9,3 x 7,4 cm russische Amtspunze, 53 g, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Stück beschädigt øS20
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.01.2024 - 15:31
EUR 260.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.01.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |