Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) rückseitig betitelt "Schwallenbach - Wachau" handsigniert P. Unbereit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cm, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:29
EUR 700.-
EUR 700.-
Paul Unbereit
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.01.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |