Vinzenz Hawlicek
(Wien 1864-1914, Schüler der Wr. Akademie unter Eduard Peithner von Lichtenfels) "Maria Saal" handsigniert, datiert V. Hawlicek Juli .911, Mischtechnik auf Buntpapier, Bildausschnitt 17 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:29
EUR 200.-
Vinzenz Hawlicek
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.01.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |