Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Pointner 1958, Tempera auf Papier, auf Holzplatte kaschiert, 29 x 34 cm, ungerahmt, fleckig/abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:29
EUR 300.-
EUR 220.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.01.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |