Anonymer Künstler
(19. Jhdt.) Küstenlandschaft im Mondschein, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, krakeliert/verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:24
EUR 300.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.01.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |