Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) "Aus dem Wechselgebiet", handsigniert, datiert Josef Stoitzner 1921, Lithographie, Blattgröße 26 x 37 cm, unter Glas, Altersspuren, verschmutzt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:30
EUR 280.-
EUR 280.-
Josef Stoitzner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.01.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |