Fritz Blädel (München 1903 - 1950 Nürnberg, Besuch der Kunstgewerbeschule München unter Prof. Schistl)
Tiroler Bergdorf handsigniert F. Blädel, Öl auf Leinwand, 70,5 x 100 cm, auf Spannrahmen, rückseitige Ausstellungsvignette, Leinwand verschmutzt, Rahmen fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:25
EUR 2,400.-
EUR 2,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.01.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |