Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems, Schüler der Wiener Akademie unter Eduard Lichtenfels) zugeschrieben Meran in Südtirol, bezeichnet R. Weber, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:30
EUR 500.-
Rudolf Weber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.01.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |