Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender Frauenakt, handsigniert, datiert Augustiner 26.9.81, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48 x 32 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:30
EUR 220.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.01.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |