Karl Muckenschnabel
(Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.) Stillleben mit Veilchen, handsigniert Karl Muckenschnabel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 43,5 cm, oval, bronzefarbiger, reliefierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:26
EUR 300.-
Karl Muckenschnabel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.01.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |