Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Norditalienischer Fischerhafen handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32,5 x 47,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:26
EUR 360.-
EUR 360.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.01.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |