Rudolf Ferbus*
Zell am See 1929-2019 "Zell am See gegen Imbachhorn und Kitzsteinhorn", Tempera auf Karton, ca. 24 x 33 cm, signiert: R. Ferbus, rückseitig gestempelt: R. Ferbus, Zell am See 357
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:46
EUR 240.-
EUR 200.-
Rudolf Ferbus*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.01.2024 - 14:46 |
Location: | St. Pölten |
Lots from other auctions
- Großer zehnflammiger Luster, Entwurf: um 1900/20
- Tischtelefon um 1910
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- 5 Bouillontassen mit 5 Untertassen, Augarten, Wien, um 2000