Isolde Gause*
Stein a. d. Donau 1905-1977 Krems a. d. Donau "Weißenkirchen in der Wachau", Aquarell und Bleistift auf Papier, ca. 20 x 16,5 cm, rechts unten signiert: I. Gause, verglast, Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:47
EUR 300.-
Isolde Gause*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.01.2024 - 14:47 |
Location: | St. Pölten |