Ernst Huber*
Wien 1896-1960, Monotypie, "Spaziergang im Park", links unten monogrammiert: E. H., Blattgröße ca. 29,3 x 28,3 cm, rückseitig Inventarnummern, Provenienz: Nachlass Ernst Huber, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:44
EUR 600.-
Ernst Huber*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.01.2024 - 14:44 |
Location: | St. Pölten |