Menage für Öl und Essig,
Ständer Metall versilbert, gemarkt "D. H.", PerlbandDekor, farblose Glasflaschen mit gerutschtem Laubrankenund Punktedekor, H. Ständer 27,3 cm, leicht berieben, 1 Stöpsel ergänzt und leicht bestoßen
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.01.2024 - 15:12
EUR 150.-
Menage für Öl und Essig,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 15.01.2024 - 15:12 |