Große versiberte Sauciere, Firma Krupp Berndorf Metallwarenfabrik, um 1900
Metall, versilbert; Sauciere mit verschraubter Untertasse; am Fuß der Sauciere gemarkt: Firmensignet Art. Krupp Berndorf, 40 cl., unterhalb Firmensignet und Nummerierung 696; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; L. 26,5 cm, H. 17,5 cm. (SH)
15.01.2024 - 15:02
EUR 130.-
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 15.01.2024 - 15:02 |