4 ovale Platten, 1 dreieckige Schüssel, kaiserl. Manufaktur, Wien 1803, 1842/46,
Porzellan, farbig gemalte Streublumen, grüne Ränder, Längen 32,7 und 36 cm, 31,3 x 35,5 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild, berieben, Kratzer
Specialist: Regina Herbst
15.01.2024 - 14:50
EUR 200.-
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 15.01.2024 - 14:50 |