Deetjen - 12 Mokkalöffel, 20. Jh.,
Metall vergoldet, reich verzierte Griffe, geometrisch floraler Dekor, in späterer Kassette, innen mit heller Seide verkleidet, 13,8 x 13,8 cm, Firmenzeichen, stellenweise berieben, Kassette beschädigt
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.01.2024 - 15:17
EUR 120.-
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 15.01.2024 - 15:17 |