Deckelvase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dekor 6418 Reicher Alt-Wiener Buntdekor, goldgemalte Bordüren und Ränder, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 31 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:01
EUR 360.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.01.2024 - 15:01 |