Blumenübertopf mit Untersatz, kleiner Becher, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter Dekor 5355 Weinlaubkante, goldgerändert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 14,5 und 7 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:01
EUR 240.-
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.01.2024 - 15:01 |